Анонс-Новости

Глубокоуважаемые коллеги!

7-8 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Российский конгресс с международным участием «Метаболический синдром: междисциплинарные аспекты».  

Формат проведения: очный с онлайн-трансляцией. 

Регистрация участников конгресса: 8:30

Начало мероприятия: 9:00.

Место проведения: конференц-зал «Ясная поляна» м. Петроградская / ул. Льва Толстого 1-3 (https://tolstoy.space/)

Ссылка на трансляцию: https://start.bizon365.ru/room/socall/congress_ms_2023

Программа конгресс 7-8 декабря 

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XVIII Международной научной конференции по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед-2023», которая состоится 7—8 декабря 2023 года в г. Москве, в рамках Российской недели здравоохранения по адресу: Краснопресненская набережная, д.14 (Экспоцентр, павильон № 7). Участие для слушателей в конференции бесплатное.

Программа XVIII Международной научной конференции sportmed-2023__program 

 

Уважаемые коллеги!
11-12 декабря 2023 года состоится VII Российский конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина».
В работе Конгресса примут участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации, неврологии, педиатрии, кардиологии, геронтологии, урологии, гинекологии, клинической психологии, врачи ультразвуковой диагностики, оториноларингологии, нейрофизиологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, сестринского дела и другие специалисты. В программе прозвучат выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, клиник, агентств, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.

Подробнее https://frmcongress.ru/